Ремонт корейских автомобилей

Автосервис Голд - занимается ремонтом и обслуживанием корейских автомобилей в Челябинске и Копейске. Все необходимые запасные части для корейцев и детали вы сможете купить на месте. Это несомненно выгодно и удобно для любого владельца авто. Вам не придется ездить по городу подбирая нужную запчасть. Весь перечень необходимых деталей подберет наш менеджер и по самой лучшей цене в Челябинске. Тем самым вы гарантированно получите ожидаемый результат, исключив некачественные материалы при ремонте вы убережете себя от возможных переделок.


Окажем профессиональные услуги автосервиса:

  • Ремонт Hyundai (Hyundai Accent/Solaris, Santa Fe,  Sonata/i45, Tucson/ix35)
  • Ремонт KIA (Rio, Ceed, Kia Soul, Sorento)
  • SsangYong (Kyron, Korando, Rexton)
  • Daewoo (Lano, Matiz, Gentra)

Ждем вас на ремонт по адресу:
  • Челябинск, Артиллерийская, 117/2 (напротив ТРК Горки)
Получить консультацию относительно стоимости и условий ремонта корейского автомобиля можно по телефонам:

Челябинский филиал       
(351) 250-00-80

Преимущества нашего автосервиса корейских авто

Во первых, как видно из адресов расположения филиалов автосервиса Голд, мы очень удачно расположены относительно главных транспортных развязок, как Челябинска так и Копейска. Вам не придется испытывать трудности при доставке своего неисправного корейского коня на ремонт.

Профессиональная команда мастеров выполнит любой ремонт корейского автомобиля. К нам обращаются за помощью владельцы Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong зная, что однозначна получат высококвалифицированную помощь в ремонте по выгодной стоимости.
Консультация мастера
Всегда поможем в трудной ситуации
Как мы работаем